Очиститель для алюминевых дисков ( распылитель ) 500 мл.

- Нет в наличии
- Код: 0890102
6 600 ₸
- +7 (700) 973-73-30бесплатный по всему Казахстану
Описание
Очиститель для легкосплавных дисков
Содержит фосфорную кислоту Удаляет даже самые сложные загрязнения, такие как: твердые отложения от тормозной пыли, пятна смолы и многие другие трудноудаляемые загрязнения Незначительный расход Экономит время и деньги Регулярное применение сохраняет первоначальный вид Предотвращает появление новых загрязнений Не содержит AOX и силикон pH фактор: 1.0.
Область применения
Предназначен для быстрой и легкой очистки алюминиевых дисков.
Способ применения
Распылить равномерно на всю поверхность очищаемой детали. Результат очистки зависит от сложности загрязнений и сложности поверхности. Для достижения более эффективного результата на сложных участках детали можно применить щетку или губку. Не держите средство на деталях более 30 сек, в противном случае окрашенный детали могут повредится из-за несовместимости средства и краски, поэтому перед нанесением на всю поверхность всегда тестируйте средство на незаметных участках деталей.
Технические характеристики
Внимание!
Используйте только на легкосплавных дисках. Не используйте на горячих (раскаленных) деталях или на прямом солнечном свете. Не распыляйте на краску транспортного средства, хром, полированный алюминий, пластмассы или другие поверхности.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Adolf Würth |
Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₸