Очиститель граффити на внутренних поверхностях, 500мл .

- Нет в наличии
- Код: 0893136
13 500 Тг.
- +7 (800) 080-53-30бесплатный по всему Казахстану
Описание
Средство для удаления граффити
Решает проблемы с граффити на чувствительных поверхностях Очень высокая очищающая способность Обеспечивает легкое удаление граффити, нанесенного красками и маркерами Содержит специальные растворители для красок Продукт удаляет верхний слой граффити, не повреждая основную поверхность Не разрушает материалы и поверхности Стойкие к растворителям поверхности не подвергаются воздействию Широкий спектр применения Подходит для удаления жевательной резинки Не содержит AOX (летучих хлорорганических) веществ Не содержит силикона
Область применения
Удаляет граффити с гладких, неадсорбирующих поверхностей внутри помещений и транспортных средств.
Способ применения
Распылите средство равномерно и выдержите непродолжительное время, после чего удалите растворенный слой краски с помощью влажной губки или ткани в одном направлении. Время обработки зависит от свойств граффити (материал подложки, тип краски, количество слоев, давность нанесения и т.п.) В трудных случаях повторите процедуру, увеличив время обработки.
Технические характеристики
Внимание!
Не применять для фасадов, бетонных и каменных поверхностей.
Перед применением ВСЕГДА проверять совместимость с материалами и стойкость цвета к продукту в незаметном месте. Используйте ветошь для удаления продукта.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Adolf Würth |
Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 Тг.